Il contenuto di questa pagina richiede una nuova versione di Adobe Flash Player.

Scarica Adobe Flash Player

 

   
DOCENTE ORARIO DI RICEVIMENTO COLLEGIALE
  28 Novembre BIENNIO 29 Novembre TRIENNIO
1.      ABRIGO Claudia dalle ore 15,00 alle ore 17,00 dalle ore 15,00 alle ore 16,00
2.      AIMASSO Roberto dalle ore 17,00 alle ore 18,00 dalle ore 17,00 alle ore 18,00
3.      ALGA Silvia dalle ore 15,00 alle ore 17,00  
4.      BALBO Caterina dalle ore 15,00 alle ore 17,00 dalle ore 17,00 alle ore 18,00
5.      BARALE Cristina dalle ore 16,00 alle ore 18,00 dalle ore 15,00 alle ore 17,00
6.      BASILE Antonio Gioved√¨ 28 dalle ore 15,00 alle ore 18,00 per tutti i genitori (biennio e trienno)
7.      BOLMIDA Gianna dalle ore 16,00 alle ore 17,00 dalle ore 15,00 alle ore 18,00
8.      BOVIO Luca dalle ore 16,00 alle ore 18,00 dalle ore 16,00 alle ore 18,00
9.      CICOGNA Maria Laura dalle ore 15,00 alle ore 16,30 dalle ore 16,00 alle ore 17,30
10.    CILIUTTI Paolo dalle ore 15,00 alle ore 17,00 dalle ore 15,00 alle ore 17,00
11.    CHIOLA Germana dalle ore 16,15 alle ore 17,30 dalle ore 15,00 alle ore 16,00
12.    COLOMBO Michela   dalle ore 15,00 alle ore 16,30
13.    COSTA Marco dalle ore 15,00 alle ore 16,00 dalle ore 15,00 alle ore 18,00
14.    DEVALLE Giuseppe   dalle ore 15,00 alle ore 18,00
15.    DURANDO Gabriella dalle ore 15,00 alle ore 17,00 dalle ore 15,00 alle ore 16,00
16.    ERCOLINI Loredana dalle ore 15,00 alle ore 17,00 dalle ore 17,00 alle ore 18,00
17.    FEA Luciana dalle ore 15,00 alle ore 16,00 dalle ore 15,00 alle ore 16,00
18.    FENOCCHIO Luisella assente dalle ore 16,00 alle ore 17,30
19.    FERRERO Daniele   dalle ore 15,00 alle ore 18,00
20.    FERRERO Giorgio   dalle ore 15,00 alle ore 18,00
21.    FERRERO Paola   dalle ore 15,00 alle ore 18,00
22.    FILOSA Aldo dalle ore 15,00 alle ore 16,30 assente
23.    GALLO Lidia dalle ore 15,00 alle ore 17,00 dalle ore 17,00 alle ore 18,00
24.    GALLO Luigi Alfredo dalle ore 15,00 alle ore 18,00 dalle ore 15,00 alle ore 18,00
25.    GENTA Daniela dalle ore 15,00 alle ore 17,00 dalle ore 15,00 alle ore 16,00
26.    GRANDE Suor Laura dalle ore 15,00 alle ore 16,00 dalle ore 15,00 alle ore 16,00
27.    LEVATI Patrizia dalle ore 15,00 alle ore 17,00 dalle ore 15,00 alle ore 17,00
28.    MALETTO Manuela dalle ore 15,00 alle ore 16,30 dalle ore 15,00 alle ore 16,30
29.    MANTELLI Silvana dalle ore 16,00 alle ore 18,00 dalle ore 16,00 alle ore 18,00
30.    MARENGO Luigi dalle ore 15,00 alle ore 18,00 dalle ore 15,00 alle ore 18,00
31.    MARISIO Giovanna dalle ore 15,00 alle ore 16,30 dalle ore 16,00 alle ore 17,30
32.    MAURINO Marco   dalle ore 16,20 alle ore 17,00
33.    MELINA Grazia   dalle ore 15,00 alle ore 16,30
34.    MERLO Annalisa dalle ore 15,00 alle ore 16,15 dalle ore 15,00 alle ore 16,45
35.    MOGGI Mariangela   dalle ore 15,00 alle ore 18,00
36.    MORIONDO Giuseppe   dalle ore 15,00 alle ore 18,00
37.    MORONE Giovanna   dalle ore 15,00 alle ore 18,00
38.    NERVO Sara dalle ore 15,00 alle ore 17,00 dalle ore 15,00 alle ore 16,00
39.    OBERTO Massimo dalle ore 15,00 alle ore 16,00 dalle ore 15,00 alle ore 16,00
40.    OLMO Mario dalle ore 15,00 alle ore 18,00  
41.    ORAZIETTI Marina dalle ore 16,30 alle ore 18,00 dalle ore 16,30 alle ore 18,00
42.    PAGANELLI Daniela   dalle ore 15,00 alle ore 18,00
43.    PERENO Barbara dalle ore 15,00 alle ore 16,00 dalle ore 15,00 alle ore 17,00
44.    PERUCCA Giuseppe dalle ore 15,00 alle ore 16,00  
45.    RABINO Patrizia dalle ore 16,30 alle ore 18,00 dalle ore 15,00 alle ore 18,00
46.    RACCA Piero   dalle ore 15,00 alle ore 18,00
47.    RAIMONDO Alda   dalle ore 15,00 alle ore 16,00
48.    RISTA Marina dalle ore 15,00 alle ore 16,30 dalle ore 15,00 alle ore 18,00
49.    ROGGERO Silvia
(Buongarzone)

dalle ore 16,00 alle ore 18,00  
50.    ROGGIA Alessandra dalle ore 15,00 alle ore 17,00  
51.    RUGGERI Filippo dalle ore 15,00 alle ore 16,30 dalle ore 15,00 alle ore 16,30
52.    SCHIAVENZA Silvia   dalle ore 15,00 alle ore 18,00
53.    SECCO Emanuela dalle ore 15,30 alle ore 17,30 dalle ore 15,00 alle ore 16,00
54.    SIBONA Nadia dalle ore 16,30 alle ore 18,00 dalle ore 15,00 alle ore 16,30
55.    SURRA Antonella dalle ore 15,00 alle ore 17,00 dalle ore 15,00 alle ore 16,00
56.    TRUCCO Sara dalle ore 15,00 alle ore 17,00 dalle ore 15,00 alle ore 17,00
57.    VEGLIO Andrea dalle ore 16,00 alle ore 18,00  
58.    VERCELLI Simonetta dalle ore 16,00 alle ore 18,00 dalle ore 17,00 alle ore 18,00
59.    VERNONE Luisella dalle ore 16,00 alle ore 18,00 dalle ore 15,00 alle ore 18,00
 
 

 
 

Liceo Scientifico Statale "Leonardo Cocito" - C.so Europa, 2 - Alba